Великий Человек-паук

Великий Человек-паук

Мультсериал «Великий Человек-паук» произведён двумя студиями – Marvel Animation и Walt Disney Studios – и транслировался с 2012 по 2017 год. В центре сюжета – молодой парень по имени Питер Паркер. Он живёт с заботливой тётушкой, посещает обыкновенную школу, любит комиксы, видеоигры и развлекаться с близкими друзьями – Мэри Джейн Уотсон и Гарри Осборном.

Но даже они не знают о том, что юноша уже давно ведёт двойную жизнь и перевоплощается в отважного супергероя Человека-паука. Он приобрёл сверхъестественные способности вследствие укуса радиоактивного паука, сбежавшего из лаборатории, и стал бороться с преступностью так, как подсказывали интуиция и врождённое чувство справедливости. Не обошлось без ошибок, которые привели к знакомству с могущественным шпионом Ником Фьюри, руководителем секретной организации. Щ.И.Т. специализируется на охране правопорядка, борьбе с терроризмом и сотрудничает со многими известными личностями, в том числе с Мстителями.

Он предложил Питеру обучение и сотрудничество с другими новичками – силачом Железным Кулаком, акробаткой Белой Тигрицей, пуленепробиваемым Неуязвимым и быстрым Новой. Они уже изучили теорию и готовы перейти к практике, в то время как Человеку-пауку, наоборот, не достаёт узкоспециальных знаний. Почему бы не обменяться ценным опытом?

Амбициозные ребята надумали показать, на что они способны, и обнаружили опаснейшего злодея – Доктора Дума. Схватка прошла удивительно гладко, вскоре он был доставлен на суд. Вот только новоиспечённые соратники не догадались, что противник специально поддавался и успел скомандовать приспешникам двигаться за «похитителями». Теперь всем им известно, где базируются тайные агенты.

Конечно же, Фьюри и его подчинённым удалось предотвратить катастрофу. В наказание он решил прогнать того, кто ответственен за операцию, однако каждый из учеников принял вину на себя. Похоже, что они сплотились раньше, чем планировалось.

Следующим врагом стал симбионт Веном. В тот вечер Паркер повздорил с Гарри, и тот закатил вечеринку. Собрались десятки людей. Питер тоже пришёл и попытался наладить отношения с приятелем, не подозревая, что совершенный «солдат» уже вышел на охоту...

Обратите внимание: мультик предназначен для зрителей старше семи лет. Все серии составляют одну историю, поэтому важно смотреть их по порядку.

Великий Человек-паук - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии