Леди Баг и Супер-кот

Леди Баг и Супер-кот

Если среди людей провести опрос на счёт самого романтичного города, без сомнения, многие отдадут свой голос в пользу Парижа. Его улочки, знаменитая площадь Монмартр, на которой всё пахнет цветами, счастьем, ни с чем не сравнить. Звучат приятные песни, мелодии, издаваемые старой шарманкой, они навевают атмосферу лёгкости, радости. Именно с этим всем пропитан мультсериал «Леди Баг и Супер-кот».

Чтобы заслужить благосклонность зрителей, персонажи любого произведения должны быть просты для понимания. Человеку проще проникнуться событиями на экране, когда ранее он сталкивался с такими же обстоятельствами. Авторы уже известных игр Леди Баг и Супер Кот учитывали это, когда замышляли создать мультипликационный фильм, который понравится как малышам, так и подросткам, ведь героям саги тринадцать лет. Их проблемы, радости и горести близки сверстникам, и каждый представляет себя на месте очаровательной Маринетт или отважного Адриана.

Леди Баг - школьница, которая надела волшебные серьги и получила суперспособности. У Нуар тоже имеется собственная тайна. Этот простой мальчишка легко перевоплощается в супергероя, когда надевает магический атрибут.

Студия Дисней привычно удивляет новинками. Чтобы узнать о подробностях подвигов, потребуется смотреть мультик. А желающие принять участие в погонях и драках за спокойствие города, смогут осуществить мечты в играх про Леди Баг и Супер Кота. Спасатели так узнаваемы детишками, что многочисленные кампании выпускают куклы с их внешностью, а видеохостинг Ютуб переполнен любительскими и профессиональными клипами о них.

История Леди Баг

Маринетт весёлая и ответственная девочка. Она неприметна в школе, хотя прилежно занимается и проводит время с одногодками. После заката она становится Леди Баг. В облике хрупкой, ловкой стражницы она расправляется с преступниками и сохраняет мир в Париже. В её мире полно злодеев, которые придумывают оригинальные способы навредить горожанам. К девушке присоединяется незнакомец в чёрном и предлагает ей свою помощь. Он называет себя Супер Котом, хотя под маскировкой скрывается одноклассник героини Эдриан.

Ушастый ловкач влюблён в напарницу, но не решается признаться ей в нежных чувствах. Ему не терпится сорвать маску с подруги и выяснить, кто таится под личиной Леди Баг. Помощник всегда рядом и оберегает возлюбленную.

На судьбы тинейджеров повлияло один инцидент. Изначально их сплотила борьба с Бражником, который изобрёл акум. Это ужасное средство поражает разум и передаётся через укусы бабочек. Вредители выбирают жертву и нападают. Заражённый начинает вести себя, как злобное и агрессивное существо. Коварный план был разработан подлецом, чтобы ограбить Леди Баг и благородного Супер Кота. Злодей хотел украсть могучие артефакты, которые хранятся у защитников. Это серёжки и перстень. Маленькие безделушки содержат внутри силу духов. В клипсах обитает Тикки, а кольцо хранит душу Плагга. Одевая подобные вещицы каждый способен обрести невиданную мощь.

Ниже в источниках вы найдёте много полезной информации о мультсериале: сюжет, главные герои, кадры, игры ну и конечно же сможете посмотреть все сезоны и серии подряд любимого мультфильма про супергероев-подростков онлайн бесплатно!

Леди Баг и Супер-кот - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии