Мультфильм Замбезия

Замбезия

Не часто можно встретить мультфильм, производством которого занимались кинематографисты из ЮАР. Зрителям предоставляется прекрасная возможность оценить их качественную работу под названием «Замбезия». Этот мультик впервые был представлен в 2012 году и моментально покорил сердца как маленьких, так и взрослых зрителей. Кинолента завораживает своей красочностью, колоритным музыкальным сопровождением, и, конечно, увлекательным сюжетом, который заставит вас переживать за главного героя, пережить вместе с ним волнительные моменты. Кроме того, вы получите массу удовольствия от приключений, веселых и забавных.

Итак, главным героем в мультипликационной ленте является юный сокол по имени Кай. Его жизнь проходит на тихих просторах саванны, вместе с отцом. У соколенка нет верных друзей, с которыми можно резвиться и играть, которые в любую минуту поддержат и помогут. Герой узнает, что где-то очень далеко существует удивительная страна Замбезия, населенная огромной разновидностью птиц, свободных, летающих высоко в небесах. И Кай, во что бы то ни стало, решает попасть туда. С чего начать, и куда лететь – он не знает. Но главное, что у него есть мечта, достичь которой он должен любым способом. Дорога в эту страну будет очень долгой, изнурительной, опасной. Кто только не встретится на его пути. Соколенку предстоит пережить очень много трудностей, пройти множество испытаний.

Направляясь к своей мечте, главный герой мультика Замбезия будет сталкиваться с разными персонажами, и каждый из них оставит свой след в душе Кая. Чтобы достичь удивительной страны, маленькому соколу нужно проявить свое терпение, выдержку и выносливость, а также смелость.

И, возможно, когда он доберется в назначенный пункт, все его старания будут щедро вознаграждены, и он найдет настоящих, верных друзей, с которыми останется на всю жизнь.

Неожиданные повороты сюжета, интриги, смешные ситуации, и многое другое, ждет всех, кто решит смотреть «Замбезия».

Усаживайтесь поудобнее, и наслаждайтесь шикарными пейзажами, яркими и красочными животными и птицами. Подарите себе и своим детям возможность узнать о жизни диких животных, оценить все прелести саванн, полюбоваться ландшафтами. Качественное озвучивание, прекрасные ритмичные мелодии, сопровождающие мультфильм, поднимут вам настроение и подарят положительные эмоции.

Замбезия - кадры из мультфильма

Комментарии