Мультфильм Три кота

Три кота

Забавный российский мультфильм «Три кота» познакомит маленьких зрителей с тремя котятами, которые постоянно попадают в различные переделки и курьёзные ситуации. Но благодаря своей дружбе и советам мудрых родителей всегда находят выход и никогда не отчаиваются.

Коржик, его брат по прозвищу Компот и сестра Карамелька никогда не сидят на месте. Их жизнь — это череда невероятных приключений и забавных историй. А всё потому, что котятки очень любознательные и непоседливые малыши.

Компот

Компот

Компот очень умный котёнок. Он любит читать и смотреть познавательные передачи. Его любимым занятием является разгадывание кроссвордов и собирание пазлов. Компот отлично играет в интеллектуальные игры, и в игре шахматы даже может обыграть своего отца.

Карамелька

Карамелька

Карамелька самая маленькая в кошачьей семье. Но несмотря на юный возраст, она часто мирит братиков и легко находит выход из затруднительного положения. И хотя братья несколько презрительно относятся к ней, потому что она младшая, да ещё девчонка, тем не менее уважают и считаются с её мнением. Любимый лозунг Карамельки: «Я знаю, что делать!».

Коржик

Коржик

Коржик является самым непоседливым и неугомонным котёнком среди всей троицы. Именно он является заводилой и способствует тому, что котята ввязываются в различные истории. Также Коржик любит похвастаться и позадираться. Но при всём при этом, Коржик очень смелый и бесстрашный котик. Он обожает спортивные, подвижные игры и первый мчится на различные соревнования.

Мама

Мама

Мама малышей очень заботливая кошка. Она любит свою семью, и всё своё время посвящает воспитательному процессу. Помимо этого, мама-кошка занимается фитнесом и всегда знает какая вещь нынче в моде. Она работает известным модельером, и сама при этом очень модная и стильная кошка.

Папа

Папа

Отец работает на конфетной фабрике. Он обожает своих детей, и всё свободное время проводит вместе с ними. Папа хоть и строгий, но невероятно добрый кот. Ему можно задать любой вопрос и узнать любую информацию.

Бабушка и дедушка

Бабушка и дедушка

Ещё у котят есть дедушка и бабушка, которые чрезмерно балуют своих внуков. Из-за этого между ними и родителями постоянно случаются споры. Родители считают, что такая гиперопека очень портит малышей. Но дедушка с бабушкой не обращают никакого внимания на эту критику и продолжают баловать своих внуков. У общительных и дружелюбных котят много друзей, с которыми они весело проводят время. А все проблемы они решают на родительском совете вместе со своими родителями.

Где смотреть?

Мультсериал «Три кота» будет полезен как для малышей, которые всегда нацелены на познание мира, так и для взрослых, которые хотят отвлечься от повседневной рутины и окунуться в детство.

Смотреть мультик онлайн можно на Мульт ТВ. Все серии доступны в хорошем качестве и бесплатно: https://mult.tv/tri-kota

Полезные ссылки

Комментарии

  1. Анастасия Синельникова3 февраля 2022 г. в 09:44

    Когда первый раз увидели, то отметили немаловажный момент - это наш, российский мультфильм. Далее посмотрели несколько серий с ребенком, ни к одной не придраться. Там нет зла, грубости, негатива, сплошь веселые непоседы-котятки, их друзья и родители. Мультфильм учит доброте, взаимопомощи, духовно-нравственное воспитание занимает не последнюю роль. В любой ситуации, например, в серии где мама с папой показали котятам как не хорошо те себя ведут, создателями очень умно найден выход, скажем так, перевоспитания. Ведь котята себя увидели со стороны, в лице дяди Кекса, а значит и ребенок, сидящий по ту сторону экрана, воспринимает преподносимую информацию верно и с пользой. И так во всех сериях.
    Спасибо вам, уважаемые создатели, за то, что ответственно подходите к своему делу. Поздравляем и желаем нескончаемого вдохновения вам, а мы, дети и взрослые, поклонники вашего мультфильма, с удовольствием продолжаем смотреть и ждем новые серии!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий