Человек-паук 2017

Человек-паук (2017)

Захватывающий мультсериал «Человек-паук» был разработан студией Marvel Animation и выходил с 2017 по 2020 год. Добро пожаловать в Нью-Йорк, город, где никогда не бывает скучно! А всё из-за расцвета преступности, который не предотвратили полицейские.

К счастью, появился супергерой – Человек-паук. Он невысок ростом и не слишком мускулист, но зато быстр, ловок, нечеловечески силён, способен летать при помощи паутины и передвигаться по стенам. Никто не знает, кто скрывается за маской, а средства массовой информации предлагают впечатляющее денежное вознаграждение за раскрытие тайны.

За личиной отважного городского защитника скрывается Питер Паркер, выдающийся ученик и лаборант школы для гениев «Горизонт». Он обрёл невероятные способности благодаря укусу лабораторного паука и решил бросить вызов многочисленным преступникам, ведь они отравляют каждый день мирных граждан. По вине бандита погиб дядя Бен, заменивший парнишке родного отца.

Человек-паук – легкомысленный, самоуверенный, добродушный и смешливый. Он относится к «работе» как к игре, в которой, впрочем, чаще побеждает. Порой ему попадаются по-настоящему умелые противники. Например, однажды в школьную лабораторию пробралась Чёрная Кошка, наёмная воровка. Она готова украсть что угодно, лишь бы за это щедро заплатили.

Новый заказ – колба с необычной тёмной жидкостью, присланная учёными из НАСА для нестандартных исследований. Юный герой заметил чужачку и попытался дать отпор, но она сумела выполнить задание. А это значит, что совсем скоро они встретятся вновь, чтобы восстановить справедливость. К тому же Паркер успел прицепить на костюм незнакомки почти незаметного отслеживающего жучка...

Хуже всего то, что у Питера нет выходных. Ради выполнения обязанностей он вынужден пропускать занятия и встречи с близкими друзьями. Враги часто врываются в обыденность и разрушают любые планы. Недавно школьник отправился на долгожданный вечер танцев, организованный в честь звёздного студента Гарри Осборна.

Паркер хорошо проводил время в компании одноклассников, пока один из них не превратился в огромного и злобного монстра, похожего на носорога. Виновник – профессор Рэймонд Уоррен, чья репутация была безнадёжно испорчена обвинениями в плагиате...

Мультик ориентирован на зрителей старше семи лет. Все серии связаны сквозным сюжетом, поэтому рекомендуется придерживаться хронологического порядка.

Человек-паук 2017 - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии