Щенячий патруль

Щенячий патруль

«Щенячий патруль» — это красивый и позитивный мультик. Показ пилотных эпизодов состоялся летом 2013 года. Премьера прошла весьма успешно, и вскоре этот шедевр покорил сердца любителей животных. И даже взрослых! Для детей это идеальный мультфильм. Успехом он обязан не только хорошему качеству, но и интересному сюжету. Милые герои научат вашего малыша, что всегда нужно оставаться добрым, честным, благородным и выручать друзей, если бедняги попали в затруднительную ситуацию.

Персонажи представлены в роли обаятельных пёсиков, которые собираются в команду спасателей. Производители выпускают даже серию игрушек, а на просторах сети вы сможете отыскать массу игр и картинок с фрагментами из серий. Ознакомившись со сценарием анимации, разработчики виртуальных развлечений решили запустить проект с играми «Щенячий патруль». Геймерам предлагается познакомиться с каждым из симпатичных и отважных щенков, и пройти вместе с четвероногими друзьями через множество испытаний.

Все эпизоды многосерийного мультфильма наполнены глубоким смыслом и доступны для понимания ребёнка от трёх лет. Чтобы осуществлять просмотр, не потребуется ничего скачивать на компьютер, нигде регистрироваться и платить за подписку. Просто заходите на Мульт ТВ и начинайте смотреть любимый мультик Щенячий патруль

Герои Щенячьего Патруля

В эпицентре событий всегда находится храбрый мальчик и шесть собачат, каждая из которых совершенно уникальна, со своим характером, достоинствами и небольшими недостатками.

Райдер - предводитель и наставник всего Щенячьего Патруля. Мальчишке всего десять лет, но он очень смышлёный, великолепно учится в школе и прекрасно разбирается в механике. Является владельцем собственного транспортного средства — вездехода-трансформера. Это одновременно и гидроцикл, и снегоход. После запроса на спасательную операцию собирает коллектив на базе, разрабатывает план действий и выносит основные важные решения.

Гонщик (Чейс) - настоящий офицер полиции в звании старшего сержанта. В его распоряжении шикарный служебный автомобиль с крюком, лебёдкой и тросом. Он хорошо экипирован: рюкзак, мегафон, теннисная пушка и фонарик всегда при нём. Эта маленькая немецкая овчарка - достойный страж порядка в мультсериале.

Маршал - симпатяга далматинец, очень весёлый. Излишне жизнерадостный с постоянным желанием немного подурачится. Он выбрал профессию пожарного и очень любит свою красную машинку. Он талантливо попадает в неприятности.

Первой красоткой из Собачьего патруля смело можно назвать Скай. Она относится к породе спаниелей. Её должность связана с различными летательными аппаратами. Она мастерски побеждает любого противника в игре Тяв-Тяв Буги, главным соперником в которой считает Зума. Она просто обожает вертолёты! Даже к ранцу у неё прикреплены крылышки!

Крепыш, как и остальные щенки, имеет призвание — это строительство. До знакомства с участниками объединения был одинок и очень обрадовался, когда остальные приняли его к себе. Ездит на большом мощном жёлтом бульдозере.

Рокки - беспородный представитель Щенячьего Патруля. В его сумке всегда найдутся разнообразные инструменты. Он способен придумать самые удивительные конструкции из хлама, ведь создание полезных вещей из отходов — это его специализация. Логика и находчивость этого парня часто спасает собачек из мультика.

Зума - пловец и специалист по спасению утопающих. Это спокойный чёрный лабрадор. В играх он принимает участие изредка. Его хобби серфинг и дайвинг. Плавает на катере, который превращается в подводную лодку.

Капитан Горацио Палтус - ещё один непобедимый член спасательной команды. Он занимается рыбалкой, дружит с моржонком и владеет кораблём.

Полезные ссылки

Комментарии