Мультсериал Барбоскины

Барбоскины

В 2011 году мультсериал «Барбоскины» успешно начал свою трансляцию и стремительно завоевал множество поклонников. Комедийный мультфильм о многодетном семействе собак - творение студии «Мельница». Преимущества этой анимационной студии - неподражаемый юмор, хорошая графика и огромный опыт в создании мультфильмов. Всё это позволило сериалу получиться очень весёлым, озорным, поучительным, с интересными героями, детали характера которых тщательно прорисованы. Они такие разные, и всё-таки они вместе!

Невозможно оторваться от похождений любимых героев. С ними совершенно не хочется расставаться. Поэтому с таким нетерпением поклонники мультфильма Барбоскины ожидают, когда новые серии, наконец, можно будет увидеть. Стоит сказать, что сериал про необычную семейку получился очень продуктивным – более чем 100 серий! Каждая новая серия мультфильма – это отдельная история, в которой герои попадают в различные курьезные житейские ситуации, очень похожие на человеческие проблемы. Наблюдая за полюбившимися героями, маленькие зрители учатся общению, узнают, как вести себя в случае ссор и конфликтов. Смотрите мультфильм Барбоскины новые серии, которого продолжат рассказывать о житье – бытье, нашумевшего семейства псовых.

В этой удивительной семейке всё как у обычных людей. Например, папа Барбоскин много времени проводит на работе, стараясь на благо семьи. Находясь дома, он, в основном, работает в кабинете, хотя очень любит своих пятерых детей и конечно не прочь бы проводить с ними побольше времени. Мама семейства могла бы быть звездой сцены, но пятеро непоседливых щенков не слишком способствуют продвижению карьеры. Дети почти полностью предоставлены себе, и можно без помех наблюдать за тем, как они собственными силами решают возникшие проблемы и разрешают конфликты.

Все серии мультика хочется смотреть без остановки, настолько любопытно, что ещё придумает это нескучное семейство. Главные герои этого сериала, конечно же, дети - две сестры и три брата. Они разного возраста, и совершенно не похожи друг на друга по характерам и интересам. Но, несмотря на различия – это настоящая семья, очень дружная и сплочённая.

Роза – самая старшая и красивая среди детей, главное для неё — это наряды, косметика и любование в зеркале. Дружок – любитель футбол, хорошие оценки получает только по физкультуре, чаще других его наказывают родители. Гена – настоящий вундеркинд, силён в точных науках и мечтает получить Нобелевскую премию. Лиза – постоянно в поиске, не лишена творческих талантов, но больше всего на свете мечтает о карьере певицы, очень вспыльчивая, любит ябедничать. Малыш – самый младший из Барбоскиных, всеобщий любимец, необычайно добрый отзывчивый и рассудительный ребёнок, не раз выступал в роли миротворца.

В мультфильме Барбоскины каждый эпизод наполнен необыкновенным позитивом и юмором. Смотреть на похождения весёлой семейки очень увлекательно. В каждой серии, семья попадает в забавные, иногда в сложные, а порой и конфликтные ситуации. Но они всегда находят выход из положения. Барбоскины - очень легкий, весёлый и при этом поучительный мультсериал. Дети часто ссорятся и шалят, но при этом должны учиться признавать свои ошибки, уступать, любить и защищать друг друга. Этот мультфильм вполне может собрать за экраном всю семью, ведь житейские неурядицы Барбоскиных так знакомы и понятны каждому.

Мультсериал «Барбоскины» по достоинству оценён своими маленькими зрителями и вполне заслуженно является одним из самых популярных мультфильмов в нашей стране. Стоит отметить, что «Барбоскины» снят при помощи технологии трёхмерной графики. Мультик ранее можно было посмотреть на телеканале «Россия-1» в детской программе «Спокойной ночи, малыши».

Все мы прекрасно знаем, что маленькие дети очень подвержены негативному влиянию телевидения. Многие программы явно противопоказаны для просмотра юным киноманам, но их крутят почти круглосуточно. Такие мультики, как «Барбоскины», созданы специально для того, чтобы ваши дети получали исключительно положительный опыт и эмоции от просмотра телепередач. А вместе с ними и родители могут отдохнуть от серых будней.

Барбоскины Роза

Роза

Роза — красотка-блондинка и жуткая модница, которая любит косметику, украшения и фильмы про любовь. Роза знает цену своей красоты и убеждена, что ни один мальчик не устоит перед её женскими чарами. Также девушка любит ходить по модным бутикам, кататься на роликах, рисовать, шить и танцевать. Проявляет симпатию к Тимохе.

Барбоскины Дружок

Дружок

Дружок очень любит спорт и является фанатом футбола, а ещё ему нравятся компьютерные игры и розыгрыши, он недолюбливает учёбу. Дружок часто получает плохие отметки в школе, расстраивая тем самым родителей. Но, несмотря на эти не самые лучшие качества, Дружок всегда старается поступать, как настоящий мужчина, быть душой компании и верным другом.

Барбоскины Гена

Гена

Гена думает лишь о науке, не собираясь отвлекаться на глупости и очень хочет получить Нобелевскую премию по физике. Гена стеснительный и зажатый в общении с другими детьми. У него есть мини-лаборатория, где он проводить различные эксперименты. Он начитан и в свои 8 лет очень много знает.

Барбоскины Лиза

Лиза

Сладкоежка, вредина и кривляка с синдромом отличницы. Любит ябедничать и во всём быть первой, но не всегда это у неё выходит. Частенько раздражает окружающих гнусавым пением, небрежной игрой на скрипке и другими минутными увлечениями. Родители ей доверяют. Лиза всегда остаётся «за старшую» пока те на работе, ведь она самая сознательная среди остальных детей. Главная мечта Лизы - быть звездой эстрады и стать похожей на Жанну Киску.

Барбоскины Малыш

Малыш

Всеобщий любимец и самый младший ребёнок в семье. Весёлый, добрый, озорной, любит немного пошалить, но сильно боится наказания. Любимая фраза «Ух ты, пухты!».

Папа

Папа — глава семьи, современный и занятой, вечно куда-то спешит, всё время работает без передышки, даже дома, когда после тяжёлого дня все отдыхают, он, не отрываясь от своего ноутбука, трудиться не покладая рук. Но всё же он старается уделять время семье и обожает своих детей и жену.

Мама

Как-то раз мама снялась в рекламном ролике и теперь чувствует себя звездой, думая, что это только начало её головокружительной актёрской карьеры. Но так как папа всегда занят, именно на ней лежит ответственность за уют в доме и воспитание детей.

Дедушка

Дедушка — бывший моряк и обожает своих внуков и внучек, рассказывает им удивительные истории из жизни. У него есть мастерская на чердаке, где хранятся свидетельства его морских приключений.

Тимоха

Тимоха – хороший товарищ Дружка, живёт по соседству с Барбоскинами, простой и отзывчивый. Физически силён, влюблён в Розу.

Барбоскины - кадры из мультфильма

Полезные ссылки

Комментарии