Мультсериал Фиксики

Фиксики

Фиксики — это удивительный познавательный мультсериал о маленьких человечках, которые живут внутри технических приборов и чинят их, если те сломаются.

Многие даже заядлые поклонники мультсериала «Фиксики» не знают такого немаловажного факта, что этот мультик создан по мотивам повести-сказки «Гарантийные человечки» Эдуарда Успенского. Каждая серия несёт в себе много полезной информации, маленькие зрители обязательно узнают что-нибудь новенькое и полезное о сложном и увлекательном мире всевозможных приборов, устройств и приспособлений.

Главные герои мультика, а именно малышка Симка, непоседа Нолик их родителям Папус и Мася, дедушка Дедус и еще команде шустряков: Файер, Игрек, Шпули и Верта, плюс восьмилетний мальчик ДимДимыч, и его родители помогают юным зрителям узнать, почему не работает заляпанный вареньем диск, как работает механизм будильника, как очистить какую-нибудь деталь от прилипшей грязи, расскажут о принципе работы электрической зубной щётки, как работает стиральная машина, почему энергосберегающая лампочка тратит гораздо меньшее количество энергии, сколько картинок необходимо для создания полноценного мультфильма и многое-многое другое. Маленький ребёнок абсолютно точно получит свою порцию очень полезных знаний!

Основные персонажи - Фиксики

Основные персонажи мультфильма «Фиксики» — это Симка, Нолик, Папус, Мася, Дедус и ДимДимыч.

Симка

Симка - фиксик девяти лет. Она смышлёная, умная и всегда активна. Симка в любой момент готова прийти на помощь своим друзьям и ближним. Она думает и действует очень решительно и быстро. Симка лучшая ученица в школе для фиксиков. В то же время девочка очень озорная и весёлая.

Нолик

Нолик — это младший братик Симки. Ему примерно пять лет, и он многого ещё не знает. Нолик простой и добродушный. Довольно-таки часто прогуливает уроки поэтому и не совсем хорошо понимает некоторые вещи, но снимается в программе бесплатные фиксики и очень быстро учится. Нолику иногда не во всем хватает опыта и знаний, однако это не мешает ему возражать своей старшей сестре. Нолик достаточно часто попадает в нелепые истории, из которых выбраться ему помогает Симка или другие персонажи.

Папус

Папус это отец Нолика и Симки. Это профи суперкласса, мастер золотые руки. Его огромный талант проявляется в различных непростых приключениях. Папус постоянно находится в готовности к подвигу: может, превращается в винт или болт, как для маскировки, так и для того, чтобы скрепить сломанный прибор. Раньше он мечтал улететь в космос на космической ракете, однако ракета улетела без него. С этого момента он не любит выходные и предпочитает не отдыхать.

Мася

Мася — это жена Папуса и конечно же мама своих детей. Мася жизнерадостная, весёлая и уравновешенная. Она постоянно поддерживает чистоту и порядок, способна выполнять работу, требующую усидчивости. Мася очень хороший физик-практик высокой квалификации, ну а если речь пойдёт о кухне и кухонной технике, то в количестве знаний будет повержен даже сам Папус, а может даже и сам Дедус.

Родители про «Фиксики»

Все родители понимают, что частенько дети просят включить ещё раз прошлую серию. Не важно, что они знают всё наперёд, им интересно. Таким образом они лучше запоминают информацию, больше учатся. Да и ко всему прочему любому родителю иногда будет приятно, если его чадо засидится за мультиками и даст спокойно сделать какое-либо дело.

Даже те маленькие детки, которые ещё не начали учиться читать могут после просмотра одной серии понять, о чём речь, начать восхищаться персонажами, пересказать содержимое просмотренного эпизода.

А учитывая то, как быстро дети обучаются работать с современными технологическими новинками, ребёнку будет довольно легко и просто в обращении с сайтом. Между прочим, есть сайт Мульт ТВ, на котором всё построено и изложено таким образом, что вопросов: «Куда нажимать?» или «Где эта серия?» не возникнет.

Кроме того, на Мульт ТВ все видео в самом лучшем качестве. Искать постоянно определённую серию не нужно, так как есть списки серий, очередность. Поэтому если малыш отвлекает от очень важных дел ради того, чтобы ему включили любимую серию или просто включили мультфильм «Фиксики» не нужно тратить кучу времени на поиски. Всё уже есть в лучшем виде. Да и ребёнок сам может найти серию, если он достаточно взрослый и немного разбирается в компьютерах, планшетах, телефонах и прочей технике. Хотя в наше время даже двух или трёхлетние дети в состоянии отыскать в интернете то, что им нужно.

«Фиксики» помогают деткам узнавать много нового и интересного в игровой форме. Ребёнок при просмотре подчерпнёт много полезной информации об окружающем мире, поймёт, как устроена техника. Но надо быть осторожным, мало ли вдруг ваше чадо захочет разобрать телефон или планшет, чтобы посмотреть, что там внутри?

Новые серии - Фиксики

В мире добрых и поучительных мультфильмов произошли приятные изменения: на экраны вышли новые серии с ещё более интересными историями сюжета. Мультсериал «Фиксики» покорил с первого просмотра не только сердца маленьких зрителей, но и старшее поколение. Пожалуй, это единственный современный детский сериал, где так доступно рассказывают об окружающих нас вещах. Ребёнок, которому родители включают смотреть данный мультик онлайн с большим интересом и восторгом увлекается просмотром и с лёгкостью может объяснить, как устроен электрочайник, почему играет музыкальная шкатулка, почему мы видим своё отражение в зеркале и многое-многое другое.

Как и прежде, Дим Димыч будет в тайне ото всех дружить с двумя маленькими, но очень сообразительными Фиксиками. Ситуации, в которые попадает главный герой знакомы каждому ребёнку, поэтому любая серия всегда довольно поучительная и отвечает на многие вопросы, которыми интересуются дети в реальной жизни. Усевшись смотреть новые серии «Фиксики» всей семьей, вы получите максимум удовольствия и отлично проведёте время со своим малышом. На сегодняшний день, благодаря доступу в интернет, больше не нужно по старинке ожидать выхода новых выпусков на экраны телевизора.

Есть огромное количество людей, которые с удовольствием бы посмотрели Фиксики все серии подряд, но, к сожалению, источников не так много и не всегда они высокого качества. Мы используем видеопродукты только с официальных источников и предоставляем вам возможность смотреть новые серии Фиксиков бесплатно, в хорошем качестве и абсолютно легально!

Фиксики - кадры из мультфильма

Комментарии

  1. Отлично выполнены персонажи, у каждого своя история и свой характер, и свои взгляды на жизнь. Очень порадовала графика, такой чёткой и красочной картинкой, сейчас не каждый мультфильм может похвастать. С озвучкой тоже всё в порядке. Рекомендуется к просмотру всей семьёй, ибо очень увлекательно и красочно показана сама история. Удачного просмотра, уважаемые зрители.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий