Мультсериал Машкины страшилки

Машкины страшилки

Девочка Маша является главным героев мультфильмов, сказок и страшилок, разница между сериями только в том, что в мультипликационном сериале «Маша и Медведь», они находятся вдвоём, а в следующих частях Маша рассказывает одна.

Данный проект очень похож своим сюжетом на рассказы «Машины сказки», но в данных историях совершенно иная основа. В это раз, девочка будет рассказывать про огромное количество страхов, которые существуют среди людей, и о том, что большинство из них не стоит бояться абсолютно, ведь на самом деле всё не так и страшно, как кажется на первый взгляд.

Посмотрев все серии мультика каждый поймёт, что боятся таких вещей как темнота или вода это совсем не фобия, а результат того, что фантазия очень хорошо развита и работает на всю мощность. Как и в «Машиных сказках», здесь присутствует короткое вступление, сам рассказ и вывод, из которого каждый понимает, что делать какие-то определённые вещи не просто нельзя, а даже неприемлемо. В данном случае не стоит бояться, а свои фобии необходимо побороть при любых обстоятельствах.

После того, как заканчивается серия страшилки, Машенька сразу начинает анализ и даёт кое-какие полезные советы, которые дадут как ребёнку, так и взрослому перестать боятся чего-то, просто проанализировав любую ситуацию.

Выпустить популярные рассказы «Машины страшилки» планируют в общем количестве 26 эпизодов, но если данный проект будет настолько популярен, как и предыдущие его аналоги, то новые серии не заставят себя долго ждать.

Все, кто уже хоть несколько раз посмотрел этот мультфильм, уже убедились в том, что у девочки невероятно буйная фантазия для столь юного возраста. Какие только идеи и мысли не приходили ей на ум! От них вечно страдали и белки, и заяц, и медведь, и её домашние животные… Но это амплуа, которое Маша еще не пробовала, пришлось ей полностью по душе.

В мультсериале рассказывается о том, как все ужасные на первый взгляд вещи происходят именно в тёмное время суток - ночью. Тогда всё ужасно щекочет нервишки и воображение слушателя этих страшилок.

В начале каждого выпуска, как обычно, Маша будет выглядывать из-под одеяла и повествовать про всё новые и новые ужасные страшилки, которые также можно назвать поучительными историями.

В серии «Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке» смелая рассказчица Маша поведает об одном очень трусливом жучке, который невероятно боялся темноты. Сам же жучок проживал среди огромного леса, и как только наступала ночь, бедняжка опасался выбираться из своего дома так, как ему возле каждого кустика, листочка или веточки казались ужасные монстры. Как всегда оказывалось, что никаких монстров и чудовищ нет, и никто не хочет навредить бедному жуку с невероятно бурной фантазией. Но вот однажды, прекрасная добрая фея навестила жучка и научила его не боятся!

В другом эпизоде Машенька поведает нам, о мальчике который очень боялся воды. Да так сильно, что однажды перестал мыться вовсе и превратился он в поросёнка, которого пугались и дети, и взрослые. Но всё же он смог перебороть свой страх и начал снова мыться, превратившись обратно в мальчика.

Все серии мультика можно смотреть онлайн на Мульт ТВ: https://mult.tv/mashiny-strashilki Узнайте, как нужно себя вести, если чего-то очень сильно боишься, но желаешь это перебороть!

Машкины страшилки Угрюмый завет о сопливом мальчике Машкины страшилки Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверушек Машкины страшилки Ужасающая История про Бабушку и Внучка Машкины страшилки Панически невыносимая легенда о букашках

Полезные ссылки

Комментарии