Мультфильм Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история

Впечатления от этого мультипликационного фильма было очень сложно передать словами. Это тот, родной всем, старый очень добрый дядюшка Disney. У Натана Грено и Байрона Ховарда получилось создать великолепную, что уж говорить, волшебную сказку. В базисную основу мультика положена одна из сказок братьев Гримм. В итоге получился настоящий шедевр.

Как и во всех диснеевских мультфильмах, получился великолепный коктейль с такими ингредиентами, как: добрый юмор, очень красивая анимация и великолепная музыка. Все песни, играющие в мультике прекрасны, а атмосфера волшебна. Самым ярким из персонажей является хамелеон Паскаль, правда и конь Максимус не отстаёт. Эти два персонажа самые яркие и весёлые, поддерживающие зрителей в вечных истерических припадках от смеха. Так же запомнилась пьяная девушка, ангел и сковорода. Было весело. Мне кажется, сцена с фонариком действительно лучшая в мультфильме. Это было потрясающе, восхитительно. До сих пор не укладывается в голове, как аниматоры смогли сотворить такую красоту.

Ну а история Рапунцель и Флинна Райдера будет близка не только детям, но и взрослым. Ведь большинство девушек в 18 лет бунтарки, ищущие больших и красивых приключений. Они, как и Рапунцель хотят узнать мир, хотят любить. А сам Флинн Райдер является основоположником таких приключений. Ведь он так хорош собой, можно сказать идеален. И ведь не только внешне.

У фильма великолепная озвучка персонажей. Локализаторы подошли с огромной ответственностью и подобрали действительно подходящие голоса к каждому из героев. Думаю, в оригинале было ничуть не хуже. Так же стоит отметить двух помощников Флинна, они появляются крайне редко, но очень метко. Да и что говорить про разбойников в кабаке, идеально проработанные персонажи.

В целом мы получили настоящую сказку, история волшебна, музыка незабываема. Вся лента наполнена добрым юмором, великолепной анимацией и подачей этой самой сказочной истории. Многие выросли на мультиках Диснея, ведь они заставляют нас смеяться, сопереживать, любить и плакать. Данный мультфильм показывает ту самую настоящую дружбу, которой так порой не хватает. Между делом это юбилейный мультик студии Диснея, стоит пожелать её работникам удачи и ждать дальнейших работ. Этот шедевр нужно посмотреть обязательно всем, даже тем, кто их не любит. «Рапунцель» позволяет окунуться в детство, которого так не хватает. Почувствовать всё волшебство, которое раньше нас окружало, и ощутить себя вновь счастливыми и по-детски безмятежными.

Полезные ссылки

Комментарии